Adolf Neumann
(Landschaftsmaler 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Achensee in Tirol, handsigniert, datiert Adolf Neumann Pertisau 5. Sept.80, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Adolf Neumann
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 13.09.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 02.09. - 13.09.2010 |